LOT 131
PENDENTIF LABRADORITE
Description PENDENTIF LABRADORITE
Pendentif en argent (925/°°) centrée d'une labradorite et de deux péridots facettés et sertis clos.
Poids brut: 7.32g
Hauteur: 4.5cm
23 Jun 2019
Poids brut: 7.32g
Hauteur: 4.5cm
23 Jun 2019