LOT 95
PENDENTIF OR DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) à motif ajouré de volutes entièrement serti de diamants ronds et baguettes.
Poids brut : 1.87g. Hauteur : 2 cm
27 Sep 2020