LOT 26
PENDENTIF OR ET DIAMANTS
Description PENDENTIF OR ET DIAMANTS
Pendentif en or gris 18K (750/°°) composé de 3 motifs ajourés sertis de diamants baguettes ou taille brillant.
Poids brut: 1,66 g
Hauteur: 1.8 cm ; Largeur: 1 cm
23 Jun 2019
Poids brut: 1,66 g
23 Jun 2019