LOT 86
PENDENTIF PIECE OR
Pièce de 20 FF en or jaune Marianne datée 1905, montée en pendentif dans un entourage crénelé, bélière lisse. Poinçon tête d'aigle. Années 70.
Diamètre (sans la bélière) : 35 mm. Poids brut : 10.11 g
27 Sep 2020