LOT 90
PENDENTIF PIECE OR
Pièce de 20F Belge figurant Leopold II Roi des Belges datée 1871 sertie dans une monture en or 14K (585°/00).
Diamètre (sans la bélière) : 24 mm. Poids brut : 8.99 g
27 Sep 2020