PENDENTIF PLAQUE DIAMANTS Il est de forme rectangulaire ajouré d'arabesques serties de diamants taille brillant (trois de taille ancienne) et baguette. Monture et chaîne en or gris 18K. Poids brut : 9,66 gr. Dimensions pendentif : 4,4 x 1,6 cm. Longueur chaîne : 44,5 cm. Rapport de condition : État proche du neuf. A diamonds and 18K white gold pendant. Gross weight : 9,66 gr. Pendant dimensions : 4,4 x 1,6 cm. Chain length : 44,5 cm. Condition report : Near-new condition.