LOT 19
PENDENTIF Saint Esprit en or jaune, serti de cinq pierres de couleur, forme colombe à trois pendeloques ; on y joint une chaîne en or, XIXème siècle. Poids brut : 12,25 g
08 Dec 2021
France, Angers