PENDENTIF carré en or gris (750) serti d'une émeraude (13,35 ct) dans un entourage de diamants taillés en brillant (0,78 ct).
Larg. 2 cm - Poids brut total : 10,15g
JOINT : CERTIFICAT de International Gemmological Institute du 27 juillet 2017, n°274717942, précisant l'origine de Colombie.