PENDENTIF carré en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Eve
PENDENTIF carré en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'un rubis en cabochon et retenant trois pampilles à décor de perles, rubis et émeraudes. Poids brut : 5,44g
16 Apr 2024