LOT 14

PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ajouré,... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini

PENDENTIF circulaire en or jaune (750‰) ajouré, bordé d'un motif "chaînette", retenant une pièce de 20 dollars Liberty datée 1927 en or (900‰).
Long.: 6 cm. Poids brut : 44,5 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022