LOT 114
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en... - Lot 114 - Art Richelieu - Castor Hara
PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or gris (750) ajouré, serti de saphirs multicolores, et rubis, alternés de diamants taille brillant.
Diam.: 1,8 cm. Poids brut : 3,1 g.
08 Oct 2021