LOT 39
PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF « croix » en or gris (750‰) serti de six rubis ronds et cinq diamants taille brillant alternés. Long. : 2 cm. Poids brut : 0,6 g.
29 Mar 2024