LOT 1
PENDENTIF " croix " et sa chaînette en or... - Lot 1 - Art Richelieu - Castor Hara
PENDENTIF " croix " et sa chaînette en or gris (750) serti de diamants taille baguette et brillant.
Long. : 2,9 cm. Poids brut : 3,2 g.
08 Oct 2021