LOT 175
PENDENTIF de forme rectangulaire retenant... - Lot 175 - Osenat
PENDENTIF de forme rectangulaire retenant un diamant taille ancienne de 1 carat environ. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2.48 gr. A diamond and white gold pendant.
12 Dec 2021