PENDENTIF en argent et vermeil à décor de... - Lot 29 - Actéon - Compiègne Enchères

PENDENTIF en argent et vermeil à décor de rinceaux ajourés, sertie d'éclats de diamants. Travail de la fin du XIXe siècle 4.5 x 3.5 cm Sur chaine à mailles spirales en argent Poids total brut : 11 g

20 Apr 2024

20 Apr 2024