LOT 94
PENDENTIF
en jade néphrite blanc, à décor végétal et floral sculpté et ajouré.
Chine, dynastie Qing, XVIIIe-XIXe siècles.
A JADE PENDANT, CHINA, QING DYNASTY,
18TH-19TH CENTURY.
HAUT. 4,9 CM (1 15/16 IN.)
09 Dec 2019
PENDENTIF
18TH-19TH CENTURY.
HAUT. 4,9 CM (1 15/16 IN.)
09 Dec 2019