LOT 9
Bijoux
PENDENTIF en or 750 millièmes retenant une... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PENDENTIF en or 750 millièmes retenant une croix composée de motifs ovales facettés en améthyste ponctués de petites perles fines. Travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 19.20 g. Dim: 8 x 5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes