LOT 31

PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton

Poids brut: 3,3g
L: 42 cm

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut: 3,3g
L: 42 cm

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt