LOT 31
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton
Poids brut: 3,3g
L: 42 cm
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 3,3g
L: 42 cm