LOT 18
PENDENTIF en or gris 750/°° et argent 800/°° centré d'un saphir traité en serti griffe et entouré de diamants taillés en rose en serti griffe et clos. Travail fin XIXème siècle. H. : 3 cm. PB : 9,5 g. Égrisures.
08 Jun 2020
08 Jun 2020