LOT 19
Bijoux
PENDENTIF en or gris 750 millièmes, stylisant un cœur pavé de diamants taille ancienne et brillanté en serti grain. (léger manque de matière) Poids brut: 4.80 g. Haut: 2.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes
18 Apr 2024
France, Cannes