LOT 48
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré à décor floral, serti de diamants taillés en brillant et petites émeraudes facettées. P. Brut: 5.7 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest