LOT 189
PENDENTIF en or jaune 18K (750) serti d'une pièce de 20 dollars or type «Liberty».
D_4,2 cm
Poids brut: 40,3 g.
21 May 2019
D_4,2 cm
Poids brut: 40,3 g.
21 May 2019