LOT 28
PENDENTIF en or jaune (750) adaptable en broche à décor d'un camé sur agate à décor d'un profil de femme.
Haut. 4 cm - Poids brut total : 9,4g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz