LOT 34
PENDENTIF en or jaune (750) de forme ronde orné d'un diamant taille ancienne et entourage rayonnant de petits diamants, la bélière sertie d'un diamant taille ancienne.
Diam. 1,3 cm - Poids brut 2,1g
JOINT: CHAINE en plaqué or.
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
JOINT: CHAINE en plaqué or.
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz