PENDENTIF en or jaune 750 millièmes (18K)... - Lot 43 - Eve
PENDENTIF en or jaune et blanc 750 millièmes (18K) orné d'un diamant taille brillant d'environ 0,25 carats ET UNE BOUCLE D'OREILLE DORMEUSE en or jaune et blanc 750 millièmes (18K) ornée de deux petits diamants brillantés Poids brut : 2.6 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024