LOT 29
PENDENTIF en or jaune 750 millièmes orné au centre d'un camée coquille figurant un personnage de profil.
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 6,4 g
22 Jun 2021
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 6,4 g
22 Jun 2021