LOT 17
PENDENTIF en or jaune (750) orné d'une émeraude taillée en poire (1 ct env.).
Poids brut total : 1,69g
(Provenance : Muzo Colombie)
A CHARGE DU CONTROLE
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 1,69g
(Provenance : Muzo Colombie)
A CHARGE DU CONTROLE
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz