LOT 130
PENDENTIF en or jaune à décor de rinceaux... - Lot 130 - Brissonneau
PENDENTIF en or jaune à décor de rinceaux ajourés et mascaron.
XIXe siècle.
Pds: 24 g
02 Jul 2020
XIXe siècle.
Pds: 24 g
02 Jul 2020