LOT 130

PENDENTIF en or jaune à décor de rinceaux... - Lot 130 - Brissonneau

PENDENTIF en or jaune à décor de rinceaux ajourés et mascaron.
XIXe siècle.
Pds: 24 g

02 Jul 2020

XIXe siècle.
Pds: 24 g

02 Jul 2020