LOT 64
PENDENTIF en or jaune ciselé, serti d'un cabochon d'ambre gravé d'un portrait de jeune fille. An amber and 9k gold pendant. RC : Dimensions : 7,8 x 5,5 cm environ. Poids : 20,5 g (9k - 375).
17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
17 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo