LOT 53
PENDENTIF en platine 850/°° et or gris 750/°° en forme de goutte serti de diamants taillés en rose centré d'un diamant taille ancienne taille coussin d'environ 0.85 ct retenu en pampille. Epoque Art Déco. H. : 4 cm. PB : 4.2 g.
08 Jun 2020
08 Jun 2020