LOT 33
Bijoux
PENDENTIF en platine 850 millièmes, à décor... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PENDENTIF en platine 850 millièmes, à décor de marguerite habillée de diamants brillantés en serti griffe ainsi que la bélière. Poids des diamants: 1.50 ct env. Poids brut: 3.40 g. Haut: 1.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes