LOT 75
PENDENTIF en platine de forme géométrique, ajouré et serti de diamants, retenant en son centre un petit diamant mobile, coulissant sur une chaine en platine.
Travail des années 1930.
H_pendentif: 3 cm
Poids brut: 2,69 g.
21 May 2019
Travail des années 1930.
H_pendentif: 3 cm
Poids brut: 2,69 g.
21 May 2019