LOT 74
PENDENTIF et sa CHAINE en or jaune (750) orné d'une améthyste taillée en poire sertie clos
Long. de la chaîne fermée : 23 cm
Poids brut total : 5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut total : 5g
03 Dec 2021
France, Saint-Jean-de-Luz