LOT 11
MOBILIER & OBJETS D'ART
PENDENTIF figurant saint George terrassant le dragon Camée sculpté, monture et chaine en métal en or jaune 14 k 4.2 x 3.6 cm environ Poids brut: 11.3 g
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen