LOT 64
PENDENTIF fleur en or gris 750 mil, serti... - Lot 64 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF fleur en or gris 750 mil, serti de saphirs, le coeur rehaussé d'un diamant. Poids brut 1,49 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains