LOT 51
PENDENTIF « fleur » en or gris (750‰) serti... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF « fleur » en or gris (750‰) serti de quatre rubis ovales, centré d'un diamant taille brillant. Long. motif : 1 cm. Poids brut : 1,8 g.
29 Mar 2024