LOT 48
PENDENTIF " fleurette " et sa chaînette en... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara
PENDENTIF " fleurette " et sa chaînette en or gris (750) serti de quatre grenats tsavorites taille navette, alternés de diamants taille brillant.
Long. du motif : 0,9 cm. Poids brut : 1,2 g
08 Oct 2021