LOT 63
PENDENTIF goutte en or gris 750 mil serti... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF goutte en or gris 750 mil serti d'un petit saphir poire dans un entourage d'éclats de diamants. Poids 0,70 g
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains
28 Oct 2021
France, Enghien-les-Bains