LOT 20
PENDENTIF "goutte" en or jaune et or gris... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF "goutte" en or jaune et or gris (750‰) serti d'un rubis de forme poire, serti de diamants taille brillant. Long. : 2,8 cm. Poids brut : 4,1 g.
29 Mar 2024