LOT 237
Bijoux & Montres
PENDENTIF « goutte » et sa chaînette, en or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, baguette et rubis rond et calibrés. Long. : 4 cm. Larg.: 2 cm. Poids brut : 8,5 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz