LOT 235
Bijoux & Montres
PENDENTIF "goutte" et sa chainette, en or gris (750‰) serti d'un saphir taillé en poire, entouré de diamants taille brillant. Poids approx. total des diamants: 2,4 carats. Long.: 2,5 cm. Poids brut : 8,5 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz