LOT 296
Bijoux & Montres
PENDENTIF losangique et sa chaînette, en or gris (750‰) serti d'une émeraude carrée taillée en pain de sucre, entourée de diamants taille poire. Long.: 2,5 g. Poids brut : 9,7 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz