PENDENTIF " navette " et sa chaînette en... - Lot 43 - Castor Hara
PENDENTIF " navette " et sa chaînette en or gris (585‰) 14 carats, serti de deux saphirs orange et jaune taillés en poire entourés de diamants taille brillant. Dim.: 2,2 x 0,9 cm. Long. : 41 cm. Poids brut : 3,5 g. Dans son écrin et sa sur boîte. Le pendentif est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GWLAB datant du 25/11/2020.