LOT 59

PENDENTIF orné de trois fleurs pavées de... - Lot 59 - Osenat

PENDENTIF orné de trois fleurs pavées de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8 retenant une poire en saphir. Accompagné de sa chaîne. Monture en or gris et or jaune 18K. Dimensions : 5.4 x 2 cm. Poids brut : 9.39 gr. A diamond and gold necklace.

12 Dec 2021

12 Dec 2021