LOT 64
PENDENTIF ovale en or jaune (750) serti d'un... - Lot 64 - Art Richelieu - Castor Hara
PENDENTIF ovale en or jaune (750) serti d'un cabochon de corail.
Long. : 3 cm. Poids brut : 4,2 g.
08 Oct 2021