LOT 42
PENDENTIF ovale, et sa CHAINETTE, en or jaune... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini
PENDENTIF ovale, et sa CHAINETTE, en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et pierres rouges calibrées.
Travail français.
Long. pendentif : 2,7 cm. Long.: 50 cm. Poids brut : 7,7 g.
07 Aug 2022
Travail français.