LOT 61
Bijoux & Montres
PENDENTIF "porte souvenir cœur" en or jaune (750‰) ciselé de volutes, ouvrant à charnières sur deux verres. On y joint une CHAINE à maille marine en or jaune (750‰). Long.: 3,5 cm. Poids brut total : 15,7 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz