LOT 10
PENDENTIF pouvant former un PORTE SOUVENIR en or jaune 750/°° ciselé à décor de volutes de fleurs stylisées entourée de diamants taillés en roses et portant une miniature sur porcelaine représentant deux enfants sur une charette. 6 x 3,5 cm. PB : 18.3g. Oxydations et rayures d'usage.
08 Jun 2020
08 Jun 2020