LOT 37
PENDENTIF rectangulaire en or jaune (750) serti d'un saphir ovale dans un entourage de diamants en pavage.
Poids brut : 1,7g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz
Poids brut : 1,7g
06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz