PENDENTIF retenant un Saint-Esprit composé... - Lot 53 - Osenat
PENDENTIF retenant un Saint-Esprit composé de pierres en serti clos colorées par illusion et d'émail blanc à pois vert. Entourage en émeraudes et rubis. Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 7 x 3 cm. Poids brut : 9.23 gr. An enamel, emerald, ruby, stones and yellow gold pendant.